Ольга Жигарева

Что лучше Виндовс XP или Виндовс 7? И чем именно оно лучше?

Lena

ничем не лучше. Просто новый софт уже требует win7

Максим

Виндовс 8.1 лучше обеих. Качеством

Alone Black Wolf

на новом железе хр просто не будет работать

Тим

Конечно же Windows 7. Дизайн лучше, стабильность лучше и большенство игр и программ оптимизированны под нее.

Сергей Бережной

Конечно лучше Windows 7 !
Даже ничего не буду перечислять! тут все понятно !
тут даже ноут буки делают уже под Windows 7 и не рассчитаны они под XP

Марина Кончакова

Хр с продаж сняли это говорит о том, что система выебана до дыр всем чем только можно.
7 ка, пока еще девственница ) Но тоже уже не долго ей

Маша Мальцева

Под новое железо у ХР может не оказаться дров.
А в условиях что все есть - ХР по производительности, еще долго будет делать и 7ку и 8ку.

Елена Самойлова

Windows XP, на сколько я знаю, только 32 разрядная, 64х разрядной нет, значит половину видеть не будет. В 64х разрядном две папки Prorgam Files и Prorgam Files(х86). 64х разрядная ХР есть только английская, русской нет, там руссификатор от Windows 2000.

Дмитрий

не прав)

На
Наталья

самые нормальные это xp и 7 а виста такая же херня как и 8