Катерина Небольсина

Игра выпускалась для виндовс xp, сейчас она не идет на виндовс 7.

ручной настройкой пробовала, и автоматическии. ничего не помогает!! ! он все равно требует какие-то драйвера, но потом оказывается, что они не подходят!!!

Imamidin Uulu Alymbek

завиртуалить хрюшу вмваре

Татьяна Якубенко

Патч ищи для игры на Windows 7

Наталья Барышева

ну так она и не пойдет под 7 можете не пытаться.

Сергей Горохов

может дерект х10 нужен?

Дмитрий Ионов

Попробуй запустить в режиме совместимости с хр

Fadeeva Natalia

скачайте ВСЕ драйвера, которые воззможно, на комп. особенно для видеокарты.
и попробуйте зайти в "свойства", вкладка "совместимость" - и там поставьте совместимость с виндоус хр или более старой версией.

Игорь Иванов

Виртуальную машину нужно. А что за игра то?