Денис Милютин

Как узнать пароль или сбросить на биосе? На материнке батарейки нету!!!

блин мне не надо пароль админа мне нужен именно пароль биоса при входе в биос

Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PG

Анна Павлова

батарейка должна быть - иначе комп не запустить,
она может быть не такая как обычно и припаяна

http://hypercomp.@ru/articles/decoding-or-resetting-bios-password/
удалить собачку из ссылки
Как узнать или сбросить пароль BIOS, восстановление пароля BIOS, пароль на BIOS по умолчанию :: Hypercomp.ru