Натали Петруня

какой пароль на биосе (материнка LA-5752p)

Сергей

Откуда нам знать какой вы или ваши родственники с друзьями поставили

Татьяна Бугай

Андрей убери от матерински платы батерейку и жди минут 5 и став батерейку и ключи комп все биосе нет пароль

Сергей Травин

Подбирать пароль на биос долго (невозможно воспользоваться программами-взломщиками без очень серьезных навыков) , да и не имеет смысла. Если варианты типа 123456 не подошли, а в биос нужно зайти, придется сбрасывать его - либо дергать перемычку (см. инструкцию к вашему девайсу) , либо выдернуть батарейку биоса на 5-10 секунд.