Андрей Головин

что будет если вытащить батарейку из материнки? Просто сбросятся настройки биос или еще может чтото произойти?

Ekaterina Gridneva

сбросятся настройки биос

Ал
Алсу

Сброс времени и даты + потеря информации об установленных жестких дисках. Если у вас, допустим, два физических жестких диска, то, вполне возможно, что загрузка вовсе не пойдет.

Гостья Из Прошлого

Настройки биоса сбросится до стандартных настроек.

Елена Ухватова

Сбросятся настройки в БИОС . А если ты ее вообще не засунешь обратно, то ниче у тя не загрузится. 😄