Люба Griceнко

как вытащить батарейку биос?

Олеся Мыльникова

Отжать штучку, которая эту батарейку держит. и осторожно ее вытащить

Людмила Изюмская

нажам на специальную пластину, которая вытолкнет батарейку

Ан
Анютка

Лучше всего всё делать плоской отверткой.

Мария Баринова

А зачем?? ?
она служит так долго, что материнка морльно устаревает за это время...

Олег Молчанов

смотря откуда.. . в ноутах она обычно запаяна в полиэтиленовую оболочку, в стационарниках - не помню.. . размером примерно с 2-рублевую монету хренька такая.. . и запомни какой проводок +/-, если там нет специального гнезда под эту батарейку