Клара Дорджиева

Что будет если вытащить батарейку из системника?

И при этом ещё замкнуть контакты?
После этой процедуры нет сигнала с монитором!
Как исправить?

Не знаю грузится или нет.... чёрный экран-нет сигнала типо (по английски)

Татьяна Науменко

если вытащить батарейку из сис. блока, то не сохранится время и дата. после этой процедуры соединение с монитором пропасть не должно. пробуйте плотнее вставить шнур от монитора

Александр Остапенко

Связи с монитором я не вижу вообще ((( А вот если просто вытащить аккумулятор из системника (не батарейку) , то Биос обнулится.

Юрий Жабров

возможно теперь полетела какое либо устройство на материнке, включая чип биоса. А сам системник и винда прогружается? А картинки нет? Я правельно понял? Мож видюху недоткнули, или чего поменяли что питания блока нехватает?

Клара Дорджиева

батарейка это важнейший компанет материнки где начинается вся жизнь копма включится но дальше чёрного экрана не будит работать будит писать CSMO ошибка тоисть батарейку нужна )))

Ал
Александр

Системник без батарейки.