Королева Сайта

Есть два системника. Какой лучше?

Core2Duo E7300 2.66Ghz L2-3Mb
DDRII (800) 1024+1024 dual chanel
GA-G31M-S2L
GeForce GTX 260 216sp 448bit
SATAII 1Tb

или

Core2Quad Q6600 2,4Ghz L2-4Mb
DDRIII (1333) 1024+1024 dual chanel
GA-G41M
GeForce GTX 260 216sp 448bit
SATAII 1Tb

какой из них мощнее и на сколько процентов?

на сколько мне его хватит?

Юрий Крючков

А ты как думаеш конечно второй

Екатерина Рукавичникова

однозначно второй

Луиза Никонорова

Нижний . Процентов сказать не могу. Игрушки играть на средних будет. Насчет на сколько хватит, скажу что уже пора менять

На
Наталья

Второй, но он уже устарел.

Михаил Якунин

Второй 4-хядерный, первый - двух. насколько я помню. Но брать их - выброшеные деньги, устарели оба давно.

На
Наталья

2 комп 4х ядерный а первый с 2 ядрами, сами то как думаете что лучше????

Павел Карпов

второй мощнее, оба уже даже не вчера, а поза-поза-вчера :)))) мне было бы мало (особенно первого) уже сегодня....

Виктория К

Раз Вы спрашиваете, значит будете покупать! А покупать БУ, опасно! память ДДР2 уже не выпускают, если и найдёте, то цена Вам не понравится! Мат. плата и процессор там и там используют сокет 775, этого тоже не найдёте! Если что Вам из этого и подойдёт, так это корпус, блок питания и приводы! Ну а если будете под заказ собирать комп. то в полне приличную машину на АМ3 можно собрать за 10 тр. на И3 тысяч 12-13. Вам хватит! Правда, видео будет встроенным! Но это не беда! Разбогатеете, затыкаете без труда...