Вадик Королев

Не запускается системник

Запустил комп - немного поработал и завис, выключил - запускаю, а он мне вообще не выдаёт изображения.
Разобрал, почистил, отсоедини, присоединил видеокарту и максимум что удалось получить (изображение)
. Поменял термопасту, ничего не изменилось, пожалуйста подскажите в чём проблемма.

Сброс настроек биоса не помогает.

Александр Тихомиров

да сбрось настройки биоса

Антон

Скинь БИОС/восстанови настройки БИОС/вытащи на 5 мин батарейку.. .

Евгений Мазур

восстановись с установочного диска. просто хотя бы попытайся

Алла Вермишян

Ну написано ведь, что настройки разгона не есть гуд, и система загрузится с дефолтными настройками, любая кнопка, загрузка по дефолту, DEL войти в биос и изменить настройки.

Марта Зайцева

Не знал что сбитые настройки БИОСа лечатся заменой термопасты. Замкни CMOS на пару секунд чем-нибудь металлическим, и разгоняй снова, только теперь аккуратнее.