Кравченко

Системник не запускается 😞

При включении, запускаются все кулеры, горит индикатор питания, но не моргает индикатор процесса загрузки. Экран никак не реагирует, если вкл/выкл. то появляется табл нет видеосигнала. Индикаторы клавиатуры не горят. BIOS полетел? элемента питания на материнке не нашёл ни с одной стороны ни с другой 😞

Аня Косулина

отнеси 50р. заплати и те посмотрят

Владимир Коровин

Быть может просто контакт окислился, вынь и протри контакты оперативки и видеокарты ластиком.

Антон Винокуров

Попробуйте сбросить BIOS перемычкой CMOS на материнке. А батарейка должна быть в любом случае, возможно хорошо спрятали.

Любовь Дакиева

У меня такое было. (проблема была в диодном мосте) . Один раз спасли, но через год опять вылезла та же болячка. Пришлось менять материнку.