Алёна

Выключаеться системник

Включаю компьютер, системник грузит до Windowsа и выключаеться. В чем проблемма? Так же захожу в БИОС переустановить виндовс, и все равно выключаеться. Работает от силы 15 секунд. Может кто знает в чем пробемма

Светлана

Найди в биосе пункт "CPU Temperature", и если показания близки к 60°С или выше, значит пора менять термопасту на проце, или же банально выдуть пыль с радиатора охлаждения процессора.

Эрлан Мурзаев

Проверить температуру процессора. Пасту поменять.