Владимир Гаврилов

Выключаеться монитор

Когда играю через некоторое время экран гаснет пишет no signal но пц работает но экран уже не включаеться, подозреваю блок питания. ОТ пыли чистил, термопасту менял, монитор хороший. ПЦ не новый но меняна видюха с 256мб на 1 гб и рамы с 1гб на 4гб. Может БП не хватает мощности? Раньше все было нормально..

Блок питания 320 W

Елена Дрон

видяху подозревай, это от неё нет сигнала. её чисти и термопасту меняй.

Витаминка

Из моего опыта: проблемы в видеокарте. Она перестаёт выдавать сигнал на монитор, и тот естественно выключается. Налицо глюки в работе, раз в играх - это связано с нагревом.
Попробуйте на время поставить другую видеокарту.

Виктория

Проблема конкретно с видеокартой!
У меня точно такая же проблема была, она скоро сгорит у тебя, попробуй продай пока еще работает, и покупай новую