Виталий Шилкин

почему комп выключаеться когда я смотрю видео

когда я сижу в инете и смотрю видео на компе появляеться синий экран на нём много цифр потом комп сам перезагружаеться что делать?

Ирина Шарова

Фотку синего экрана сюда и подробную конфигурацию, что делалось в плане профилактики, а так будут все гадать, задавая наводящие вопросы очень долго.

Дамира

У вас очень слабое железо или же вы пытались разогнать один из компонентов компьютера (Процессор, ОЗУ, Видео карта) . Компьютер не справляется с нагрузкой или же перегревается и вылетает синий "Экран смерти"

Дима Дерябин

Или ошибки компа, или температура. Вы комп пылесосили? http://dreiver07.blogspot.com/ То есть системный блок, от пыли.