Жанна Русских

Почему компьютер выключаеться когда я кино смотрю или когда подключаю флешку

Да
Дарья

Проверь оперативную память.

Иван Цибров

Посоветуйтесь со спецеолистом может неполадки

Дмитрий Громов

когда включаешь флешку - может от статики вырубаться.
правда и сгореть может.. . но это редкость.

Ир
Ирка

Да при подключении флехи искра от статики может быть, у мя так было часто в итоге мамка сгорела (года 4 назад)

Anastasia

Проблемы могут быть как со стороны ОС, так и со стороны железа. Обратись в СЦ. Может, неполадки с БП (похоже на это) . Однозначно посоветовать что-либо не могу.