L7
Loki 75

помогите пожалуйста когда я подключаю флешку или жёсткий диск к компьютеру выходит вот вот это

Операцыя отменена вследствие для компьютера ограничений. обратитесь к администратору сети

Настена

администратор сети запретил использовать накопители на компьютере.
Можно отключить флешки через реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\UsbStor
Если значение Start сделать 4 тогда флешка не будет появляться.
Если значение Start сделать 3 тогда флешка будет появляться.