Ирина Овчарова

выключаеться компьютер

Такая ситуация, выключаеться компьютер когда играю в игры, конкретно когда делаю нагрузку ЦП сразу вырубаеться, чистел куллера, смазывал термопастой, чистел от пыли, непомогает ( самое что интерестное, в другом доме системник работает-нагружаю не выключаеться, у друга ставил у него тоже работает, а дома не как не работает ( посоветуйте что делать?

а ситевой фильтр может помоч?

Жанна Гончарова

поставь себе ИБП, стабилизатор напряжения

Светлана Савушкина

Это что то с розеткой, или с самой проводкой в доме, больше нечего неможет быть