Ольга

выключаеться комппьютер

Татьяна Пастушенко

Причин много-у кого то даже жесткий диск сдох!

М-
М - V

винда скоро слитит

Миша Шангин

Скорее всего что то с куллером, нагревается процессор и пк офается..

Юлия Нэш

Скорей всего нажимаешь "Завершение работы"

Анна Галайда

Че не понятного он просто пиздык и выключается а вы тут наехали на парня но, но мне кажется твой кот виноват

Пырсов Вячеслав

Смамое вероятное - умирает блок питания, а если он шёл с корпусом, то это 70% (средняя жизнь таких 2-3 года) , есть ещё 20% того, что это отмирающая планка оперативки (симптомы подходят тоже) , ну и 10% того, что это пыль кипятит комп, а он отрубается, дабы не сгореть (контроль температуры типо)