Сергей Романченко

Выключаеться ноутбук при 80 градусов

Видеокарта: Nvidia Geforce 630 m 2 gb графы
Процессор: Core I3 2.3 GHz
Когда играю в некоторые игры ноутбук перегриваеться и отключаеться когда видеокарта нагриваеться до 80 градусов он тупо отключаеться
Что делать? Может можно сделать чтобы он отключался при 90 градусов
Раньше такого не было

Владимир Рушанов

чисти ноут, и термопасту поменяй

Ва
Валентина

Отключается чтобы не сгореть...

Светлана

Разбирать чистить от пыли менять термопасту или купить подставку

Анастасия

Современные модели жёсткого диска работают при температуре 50-55 C, но следует отметить, что жёсткий диск - это наиболее чувствительная деталь компьютера к высокой температуре. Сам факт, что на жёстком диске хранится вся ваша информация, очень важен. Кроме того, непоправимая потеря ваших данных будет катастрофой для вас. Случаются и такие ситуации, что даже самые продвинутые компании по восстановлению данных не могут гарантировать, что вы получите свою информацию обратно.