Татьяна Жукова

80 градусов, страх и мифы

ребзя, у меня на ноуте Intel B950 2.1 Ghz, любит грется но не выше 69 градусов. недавно поиграл на нем в игрушку, и проц разогрелся до 80 градусов, не продолжительно, естественно я закрыл игру сразу. так вот, теперь мне кажется что из радиатора пахнет горелым, кажется, будто я его перегрел, хотя ни глюков, ни тормозов нет, беспокоит лишь постоянно крутящийся кулер, до этого он не постоянно включенный был. в общем помогите, перегрел таки или у меня просто мания?))

спасибо посоны, а то я очконул))

Екатерина Васина

80 градусов это не мало. Надо разбирать, чистить и менять термопасту. Другого выхода нет

З* Светлана

Берешь вытаскиваешь систему охлаждения потом отвинчеваешь винтиль уберай пыль и если мало термапасты новую покупаешь

Вікторія

если бы перегрел он бы выключился. это гон

Оксана Абдулова

Эээ понимаешь если бы ты спалил ЦП то ты сейчас бы не смог воспользоватсья ноутом.

Елена Евдокимова

если не виключается то все нормально