Евгений Харитонов

может ли AMD X4 640 РАБОТАТЬ НА ТЕМПЕРАТУРЕ 80 ГРАДУСОВ БЕЗ БСДОСА?

Светлана

бсдоса? незнаю о чем может работать

Наталия Зарубина

БСДОСА? не, не слышал
AMD X4 640? нет такого
под температурой 80 градусов?
не конечно у всех процов по разному, но это через чур много для корректной работы

Аня

проверь

Янина Полякова

Его макс. температура 71 °C, меняй кулер пока камень не кончил!

Петрович .

Понятие работать очень растяжимое. При повышении нагрузки заметно повышается и температура. Поэтому с такой температурой надо разбираться, а не ждать когда чего вылезет.

Светлана Ермолаева

скорей всего тут вопрос был о том будет ли этот проц работать при такой температуре и не будет ли тогда появлятся Ошибка BSOD (Синий экран смерти) . При такой температуре будет не синий экран смерти, а смерть самому процесору (Критическая температура71 °C ).