Евгений Миргаязов

Сколько стоит AMD athlon II x4 640(AM3) BOX б\у? Сколько стоит AMD athlon II x4 640(AM3) BOX б\у?

Александр Серенко

как сторгуешься, б. у. стоит не дороже 50% от нового, но если продавец жадный, то цена может быть и равна цене нового, так что, тут все зависит от умения торговаться и жадности продавца

Юлия

Уже нисколько, с производства снят и на складах кончается. Оставь, как память о друге

Та
Татьяна

Процессор BOX б\у не бывает, это взаимоисключающие понятия, тут либо одно, либо другое.

Ма
Мария

Зачем?...

Лена Холодкова

дафигища денег, наверно баксов 20-30.