Мария Косовская

У меня сейчас стоит Athlon 64 x2 4000+, могу ли я его заменить на Athlon ii x4 640?

Материнская плата MSI K9N4 Ultra-F Socket am2

Яха Бекмурзиева

Если сокеты совпадают, то да.

Макс Толокин

смысл в этой замене?

Элёр Баходиров

смотри тех характеристики мат платы, , должно быть написано какие процы она поддерживае

Любовь Минаева

Нельзя, сокеты разные. Можешь сменить материнку вместе с процессором, например, на : GigaByte GA-EX38-DS4 или GigaByte MA770-UD3.

Zoros Go

Не сможете. Там сокет AM2. Нужна AM3 плата. Возьмите феном, и дешевую am3+ плату

Настена Колесникова

нет
нужно будет мать покупать с АМ-3 сокетом