Anastasia

У меня был процессор AMD Athlon X2 4600+. Купил AMD Athlon II X4 640 (4 ядра) . Не почувствовал разницы. Стоит Вернуть?

Купил новую материнку и решил заодно купить процессор. Но открыл игрушку но ничего не почувствовал. Стоит вернуть его? ? А то 2600 рублей процессор стоит а толку вроде никакого нет. Очень прошу подсказать!!

так что получается - нужно отдать процессор или оставить себе?

Алёша Мальчик

И чё ты продавцу скажешь? Что ты – мятущийся странник.. .
Что данная продукция уважаемой фирмы дисгармонирует с твоим внутренним миром, что её букет и послевкусие не находят отклика в душе утончённого гурмана компьютерного времяпрепровождения?

Не, малый.. . Изделие исправно, а ноги выпрямлять и уценивать его по манибэк сильно вряд ли кто-то будет.

Александр Фатюхин

Если видюха уг, то конечно ничего не почувствуешь.

Владислав

протестируй 3дмарком и почюствуеш разницу можно в играх запустить фрапс тоже увидеш разницу

Татьяна Коростелева

ещё и видюха в играх многое решает ведь она за кадры отвечает
возьми лучше что то из феномов без замены матери

Павел Андреевич

Для игр важна связка процессор-видеокарта. Они должны быть примерно одинаковы по уровню. Даже заменив на более мощный только процессор, но не карту, можно и не увидеть прироста .Карта по цене должна быть примерно в 2-3 раза выше процессора, при условии что они одного года выпуска-это правило довольно точно описывает алгоритм покупки этих компонентов. ---Добавлю, что вернуть его уже надо с матерью, так как старый на новую мать не встанет-разные сокеты ам-2 и ам-3(вроде они не совместимы) Я бы нашел помощней видеокарту, добавил память и.. .оставил. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6206413&hid=91019

du
dub322

разница производительности в этих процах большая или мало оперативки или видяха слабая напиши полностью конфиг железа

Мо
Мохнатик

Проц нормальный. Теперь пора задуматься об апгрейде видеокарты. Ведь именно производительность видеокарты решает в играх.