Ska

ASUS M5A78L-M/USB3 будет работать с процессором AMD Athlon II X4 640 AM3 Trey

Юлия Фролова

Да будет работать вот посмотри на оф сайте АСУС тут все процы которы поддерживает твоя мать!

Shambet Tookeev

Возможно пойдет, но если и будет работать то датчики температуры работать не будут т. к. АМ2 не поддерживает датчики температуры АМ3
так что возможно спалить ЦП в АМ2

Ли
Лидия

Поддерживаемые процессорыAMD FX/Phenom II/Athlon II/Sempron 100 Series, да, будет