Сашуля Верецоца

как разблокировать ядро процессора AMD Athlon(tm) II X4 640 материнка ASUS TeK M4N68T-M-LE-V2

показывает 3 ядра проверял через программу CPUID CPU-Z и через диспетчер задач показывает 3 ядра

Maksim Bezbah

ядро там нельзя разблокировать, можно только кэш 3 уровня и то он не во всех версиях бывает

Фёдор Корнейчук

А что можно разблокировать в четырёхядерном AMD Athlon(tm) II X4 640?

Михаил Лазарев

если он куплен новым и в товарном чеке указано, что он 640 X4 чеши в магазин и меняй его

Дима Павлов

погугли! ! GOOGLE!!