Алексей Юрков

У меня AMD Athlon(tm) II x3 450. мать asus M4A78LT-M. Вопрос: как включить четвертое ядро?

Александр Давыдов

в биосе ищи- Unlock Cpu Core в Enabled, ACC в Auto, а CPU Core Control в Manual. если нет таких пунктов-значит не повезло с матерью, нет поддержки разлочки!

p.s. витя петров - ты ЛАМЕР!! ! все 3-х ядерные камни физически имеют 4 ядра!! ! но не факт что 4-е ядро окажется полностью работоспособно! с твоими познаниями нехер лезть на ответы!

Марина Бухтина

а ты его сперва туда приклей скотчем потом напишу как в 3-ёх ядерном проце запустить ещё одно ядро

Чибик Чиби

Можно не только разблокировать скрытые ядра, но и нормально их разогнать

Сергей Селиванов

Нет у этой материнке функции Core Unlock

Павел Шерстнёв

Ну, во-первых, не факт, что оно включится, а если включится - не факт, что будет нормально и стабильно работать.
В биосе опция Advanced Clock Calibration - попробовать поставить Auto или All Cores. Удачи.

Максим Комаров

ПРИ ЗАПУСКЕ СИСТЕМЫ, НА ВИЗИТКЕ МАМКИ ЦИФРА 4