Хасан Худояров

Выбор процессора для игр .AMD Phenom II X2 550 Black Edition или AMD Athlon II X3 450

И важен ли в играх 3-го уровня кеш, иле взять 3 ядра и попытаться [ссылка появится после проверки модератором] 4 -е ядро. За ранее спасибо)

Катерина Katesekret

100 ядерныи возми, но только еще неизабрели мать на такои апроц, поигра пока одним процессором, а лет этак 20 мать появится

Рыбка Золотая

На поиск фенома еще удача нужна, если бюджет не сильно большой, то intel i3-3220 или i3 4го поколения зададут жару фену и атлону.

Веталий

AMD Phenom II X2 550 конечно у него открываются 2 ядра, даже если одно битое можно сделать 3 - полюбому шансов на успех намного больше чем у атлона

Оленька Маякина

Оба этих процессора слабоваты. Если для игровой машины, бери тогда уже FX-6300.