Алина Грачева

греетсяпроц на ноуте от 70 до 80 градусов что делать?

ответы типа в сервис центр нести не надо он того не стоит ну и на мусор тоже жалко
ситема охлаждения чистилась 3 дня назад
пасту тоже менял

Андрей Самодуров

разбираем ноут и меняем термопасту

Дмитрий Струков

Это отличная температура, что тебя не устраивает? Ребята, вы че? до 95 - это допустимая температура, после 95 проц уходит в троттлинг

Екатерина Солопанова

У моего друга такая же фигня, а у него новенький игровой. По этому не парься это нормально...

Ан
Анна

нормальная температура...

Оксана Самойлова

ну если проц интел стоит то тогда думаю, нормально.... смотри только чтоб больше не поднималась...

Катюшка Devil:)

подставку с вентилятором купи, очень помогает. ну или сам сделай-дешевле и лучше получиться.

Александра

м да
продувай нотбук или подставку купи