Инна Соловьева

Ноутбук начинает тормозить после 70 градусов в прцессоре

Когда я включаю ноутбук он начинает тормозит после повышение температуры в процессоре более 70 градусов! разбирал ноутбук, прочистил полностью, смазал вентилятор, поменял термопасту Но и это не помогло, что делать ?

Ольга Сиротина

70С для ноута это более чем нормально. у меня оба ноута в играх например до 90С греются и без тормозов. Видимо брак процессор попался, токого не должно быть 100%

Володя Андрианов

Поменять операционную систему и установить более старые версии привычного программного обеспечения. И, самое главное, не играть в современные игры.