Алишер Шомурадов

Начал тормозить ноутбук.

У меня ноутбук с технологией турбо-буст.
Купил 1.5 месяца назад.

Недавно начал замечать, что в играх стало меньше фпс.

Например вач догс с 35 упал до 20-25.

вирусов нет.

как вернуть ему прежнее состояние?

при стресс тесте темпиратуры мин 42 макс 76

Ольга Юрова

ЕЩЁ раз повторю ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - ноуты НЕ ГОДЯТСЯ для игрушек! ! !
ПОЗДРАВЛЯЮ - ты тотько что присоединился к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки ;)))

Твой Друг

Закрывай программы перед игрой ( скайп, рк, юторрент и т. д)

Алексей Сковпешков

Переустанавливай систему-не обновляй ОСь (каждое обновление слегка подгружает систему ничего когда их 1-2 обновления, но хреново когда за 200-300 сотни таких говнообновлений от компании Мелкософта). - отключи антивирус-пропылесось ноут.