Артем :)

ОЧЕНЬ сильно начал тормозить ноутбук.

Случилось все внезапно. Резко начал тормозить ноут. Решил перезагрузить, загрузка занла около 10 мин. Все програмы ужасно тормозят, даже Опера переодически (не отвечает) . Ничего нового не устанавливал. Востановление системы не помогло. Виндовс 7.

Вирусов нету

Юлия Смирнова

Купи норм комп мать твою ж!

Ка
Катерина

Антивирус имеется? Если да, то проверить его обновления и прогнать на паразитов, так же обратить внимание на загаженность системы и состояние железа.

Олеся Тимофеева

Вирус. Причём тут восстановление системы? Оно ещё никого от заразы не вылечило.