Ир
Ирина

Мой ноутбук очень сильно зависает и постоянно тормозит. Как решить проблему?

Он зависает постоянно. ии не тенят почти никакую игру. Ноутбук Acer Aspire 5336.
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 900 @ 2.20 GHz 2.19 GHz
Установленная память (ОЗУ) 2.00 ГБ
Тит системы: 32-битная разрядная операционная система.

Оценка 3,3

Процессор 4,3
Память 4,9
Графика 3,4
Графика для игр 3,3
Основной жёсткий диск 5,4.

ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ, ДЛЯ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ КОМПА? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В СКАЙРИМ, А НОУТБУК ЗАВИСАЕТ ДАЖЕ НА 16-БИТНЫХ ИГРАХ!

у меня седьмая винда

и вирусов нет. лишних процессов не запущено. запущен тока антивир и браузер

Клара Мамашева

поставь windows xp

Кристина Мандаринчик

Может почистить пора? -Перегрев?

Андрей Дзюба

во первых опиратива маленькая да и оценка не очень+интегрированое видео помощнее бы машину надо

Ол
Ольга

а с чего вы взяли что у него на ноуте не ХР ?
смотрите процессы если он раньше у вас не тормозил, возможно банально запущено много лишнего.
почистить лишнее из автозагрузки через мсконфиг