За
Заноза

Проблемы с видео-картой, почему зависает, и как мне решить проблему?!

Играю в любую игру, и вдруг экран темнеет, всё зависает, включая звук, но иногда звук продолжает работать, перезагрузка не помогает, только если отключить от питания, или долго держать кнопку выкл. , происходит такое в произвольное время.
Пожалуйста, помогите разобраться, что случилось? !

Компьютер новый, видюха мощная, жалко выкидывать. =C

Видео-карта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [GV-R785OC-2GD] DVI HDMI mini DisplayPort.
Плата Gigabyte LGA1155 GA-H61M-D2-B3 H61 2xDDr3-1333 1xPCI-E DVI/DSub 8ch 4xSATA GLAN mATX.
Вот, остальное, я думаю, не понадобится.

Владислав Рудман

не заморачивайся и поменяй видеокарту

Руслан Выгодин

Это всё пустые слова-какая видеокарта, процессор и блок питания, а ОС?

Ан
Анвар

опиши железо тогда и решение появится