Наталия Гончарова

зависает видео в контакте

не знаю в чем дело - включаю видео, проходит 1-2 секунды и ого снова повторяется циклически, то есть один и тот же кадр идет бесконечно, хотя звуковая дорожка идет бес циклических повторений.

и флеш плеер обновлял и старые версии ставил и разные браузеры, так совпало что и венду переустанавливал - результат нулевой. так по кругу и гоняет несколько секунд видео

кто нить сталкивался с подобным\?

Маргарита Кочерышкина

проверь видео на тругом саите. и все поимеш

Oльга Aршаева

А видео качественное? Не успел сказать первым, Олег опередил!)))))

Владимир Гагарин

ахах, зайди к примеру на сайт YouTube и увидишь в чём дело) )
у меня было такое)