Mister Pak

На телефоне зависает видео в приложении youtube!

Раньше всё было нормально, но после сброса системы (из-за случайно удалённого сервиса gmail) всё восстановилось, но со временем картинка у видео стала зависать, а звук продолжает идти. Причём зависает картинка даже у рекламы!
Кто может помочь с таким багом в приложении?

А как обновить у меня последние версии.

у меня ничего не занято я же сбрасывал всё.

Елена Коцеруба

Попробуй обновить версию ютуба. А я обратно - сбрасывал к старой, мне новые не нравились.

Kristina

так же попробуй освободи память, чем больше информации на носителе тем больше операций по поиску и обработки информации естественно тратится больше ресурсов.
Вероятно вышли какие то добавления или обновления улучшения для плеера и они у тебя обновлялись автоматически по умолчанию, а ты их сбросил до стартовой версии которая не соответствует требованиям видео. такое бывает во многих видео играх или поврежденных форматах, попробуй найти в инете группы ссылки специалистом технарей которые смогут подсказать как обновить систему видеоплеера. тут темный лес если бы тебе хоть какую ошибку показывало я бы точно определил и помог, а так надо потаскаться в яндексе или гугле напиши модель там и напиши глючит видеовоспроизводитель что делать думаю вопрос актуален не только ты этой кнопкой скидывал систему 🙂