Ириша Суровцева

Зависает видео на YouTube!

При просмотре видео в 1080р через некоторое время видео зависает как будто загружается и через секунд 20 видео продолжается, но качество ниже и так постоянно. Сразу скажу, что с интернетом все нормально! На ноуте все хорошо работает!

Решил проблему! Все дело было в том, что у меня в браузере включен внешний и внутренний shockware!

Ко
Константин

видео карта слабая