Рима Латыпова

Зависает Forefox на youtube

Зависает браузер на youtube, звук идет нормально, а картинка подвисает жестко вместе с браузером, всё прекращеться пока не закрою вкладку с youtube или сам браузер. На rutube и остальных видео сайтах всё работет как надо. В чем проблема ребята.
П. С.
Реестр чистил

Гуля Алюдинова

там в настройках точно уже где непомню надо поставить объем кеша вроде больше 500 мб например

Сергей Винс

честно говоря лис не виснет на самом раскрученном сайте - где то заморочка

Андрей Монахов

Так на других браузерах попробуйте, может и не в лисе дело. Хотя...