Юлия

Компьютер зависает при просмотре видео на youtube в браузере Internet Explorer

Здравствуйте !
Возникла такая проблема : с недавнего времени при просмотре роликов на ютубе стал зависать комп в какой-либо момент . При этом картинка замирает, звук идет, мышь не отвечает, но диспетчер задач можно вызвать. Через пару секунд видео вновь продолжается. Это стабильно происходит на роликах более 5 минут. Эта проблема уникальна для internet explorer.
(В гугл хроме этого не происходит. ) .
p/s недавно почистил видеокарту. Может, что-то повредил ?
Переустанавливал флеш, переустанавливал explorer, отключал аппаратное ускорение в флеш- не помогает

Просто раньше даже в explorer такого не было .

Марина Рогачёва

Используй нормальный браузер.

Виктория Осипова

ПОТОМУ ЧТО ЭТО internet explorer!!!

Татьяна Пивоварова

Любой уважающий себя юзер не будет ипользовать IE

Елена Коннова

блин, я конечно может легкомысленный... но если есть хром, на кой черт тебе заморачиваться на проблемах в IE? Это тоже самое, что страдать от проблемы потливости ног в валенках в 30тиградусную жару...

Саня Заец

Тут уже все очевидно, это же ущербный IE

Дмитрий Журавлев

А чё все на ІЕ накинулись может я понимаю что это полный шлак может ему нравится интерфейс или ещё
чтото там попробуй поставить болие новую версию ( есл у тебя старая) ну а нет то я например пользуюсь Оперой интерфейс похожий можна создавать свои значки в експрес панели а не как в хроме только те сайты на которые часто заходиш....

Алексей Жаринов

Я считаю, что это Google подпортил немного, дабы все уже окончательно выкинули ie в помойку. Сам браузер неплохой, если бы многие скрипты бы под него оптимизировали, НО НЕТ ЖЕ, все под дудку Гугла пляшут.
P.S. Гуглу принадлежит YouTube, а также другой браузер Google Chrome, так почему бы им не задавить своего конкурента вечными проблемами на популярных сайтах?