Митя Алёшкин

подсажите естьли спецальный браузер или программа вне браузера для просмотра видео на YOUTUBE для компьютера

браузер или программа я имей ввиду которые специально созданы для просмотра видео на youtube ( такие браузеры как гугл опера яндекс мозила интер эксплотер ) не предлогать есть и другие

Михаил Д*************

есть. Км плеер например.

Андрей Кукарин

А ты с помощью пульта Ю - Туб посмотри.. . В интернэт как по другому то выйдешь?? ? И если есть что то ещё - чего спрашиваешь то?

Надежда Солодовникова

вопрос вообще непонятен