Алексей Почуев

почему у меня на компьютере притормаживает видео при просмотре youtube?

Евгения Ванькаева

интернет медленный

Денис Клюев

Скорости не хватает или сервера youtube перегружены

Алина Шлуинская

Нужно обновить Flash Player до последней версии.

Иг
Игорь

интернет слабый, либо что то с Flash Player

Зюлькина Екатерина

Прежде отчисть мусор из браузера, проверить что ещё работает и занимает
Может что с flash модулем, если во весь экран особенно, и если браузер хром (в строке : chrome://plugins/) там один флэш модуль включен должен быть, иногда не самый последний, танцы с бубном, найти оптимальный после каждого выключения-включения другого перезагрузить хром.
может в этом проблема
Это в том случае, если грузится нормально а картинка подтормаживает при воспроизведении