**
***анастасия ***

почему притормаживает видео?

загрузка гп видеокарты только 66%, а в играх изображение уже притормаживает. конечно видеокарта у меня не первой свежести, но вроде как, нормальная (подключено 2 монитора, на одном идёт кино на втором игра) , ТАК ВСЁ-ТАКИ ПОЧЕМУ ЖЕ ПРИТОРМАЖИВАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ (ЗАГРУЗКА ВЕДЬ ТОЛЬКО 70%) ? ***не сильно тормозит***загрузка всех компонентов компьютера не превышает 70%***

Константин Андронкин

отключи второй моник.. у меня при этом температура видика на 20 градусов падает..