Мария Александровна

Почему притормаживает игра?

Системные требования игры:
- ОС: Windows XP;
- Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
- Оперативная память: 2GB;
- Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);
- 10 гигабайт свободного места на жестком диске
Мои системки:
Windows 7 Максимальный
Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 @ 2.60GHz 2.60 GHz
ATI Radeon HD5500 Series
90 гб

Устанавливал дрова на видюху, обновлял директ. Все равно каждую минуту зависает интервалом на 5 секунд. Как исправить?
Графику менял. Не помогло

Far Cry 3 не греет, а игра 2009 года греет? Оо

К тому же. Он греться то не успевает. При заходе в игру. Тормозит моментально.

Настя

Процессор слабоват. Температуры проверь.

Анатолий Кузин

Что -то из железа греется.

Витя Шаталов

Я думаю потому что у вас тормозит сам комп. у меня тоже самое. вы просто откройте ещё одну страничку и когда другая зависает щёлкайте с одной на другую

Мария Объедкова

прочистить комп от пыли (которая блокирует охлаждение)

завершить все программы не нужные
чтоб ресурсы шли на игру