Марина Ракова

Почему притормаживает игра " Assassin's Creed II "

притормаживает игра " Assassin's Creed II " Хотя ПК у меня норм.

Алена Полякова

Потому что видеокарта говно. Судя по всему и ты играешь на втроенной либо дискретная не тащит.

Стас Горин

Пфф.. . 2.5ghz?!
Маловато

Иван Браголя

могут быть баги в самой игре, или же у тебя нету необходимого ПО для видеокарты. Не переустанавливал недавно драйвера? И процессор и ОЗУ не самая важная составляющая для видеоигр. Может сама видюха не тянуть