Мануш Даллакян

Bandicam и Assassin's Creed II

Включил бандикам потом игру начинаю запись кнопкой F12 все норм, записывает нормально. Но когда снова нажимаю F12(стоп записи) то потом не могу выйти из игры Alt-Tab ом. Из за чего это может быть из за неправильной настройки или что то другое? Заранее Спасибо!!!

Лена Барышева

выходите правильно, при этом будет сохранение идти, кнопки поменяйте, в гребанном Стиме f12 это совсем другое

Александр Сёмин

Попробуй снять Frapsом