Ху
Хуй

Игра assassin's creed II

что следует делать после разговора с Лоренцо на мосту, где он рассказывает как упал в речку в 6 лет, у меня не появляется новое задание после этого разговора, а если выполнить какое нибудь дополнительное задание или уйти в другое место (например монтериджоне) то снова появляется восклицательный знак на мосту во флоренции где заново идет весь разговор с Лоренцо? помогите пожалуйста!

как обновить игру, в окне кнопку "проверить обновления" нажимаю, а ничего не происходит