Сергей Краснухин

Assassin's Creed. Посаветути игру в стили сереи Assassin's Creed

Денис Милютин

Персидский принц - только всё линейно

Анастасия

Русски'й Язык

Алексей Коченов

Таких игр, больше нет.... и даже похожее, не существует... .
Но.. .
Если сменить тему сюжета, на, фантастику, то в таком случае, я могу посоветовать, кое что, не менее хорошее... .

Mass effect - желательно проходить все части, и переносить сохранения, с начала и до конца....

Галина Фокина

"The saboteur" http://rutor.org/torrent/160839/the-saboteur-2009-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Можно так же карабкаться по зданиям.