Sveta Povolotskaja

Сколько всего будет частей игры Assassin's creed ?! Сколько всего будет частей игры Assassin's creed ?!

Алёна Валерьевна

Assassin's creed 3 будет, последней.

Alisher Todgikhanov

Ага, хотелось бы поиграть за ассассина в СССР, за НКВДшника там какого-нибудь, или наоборот против этих тварей) )
Судя по тому, что уже 4 части вышло и успешно продаются на западе, возможно мы это увидим.

Светлана Белозёрова

Асасин первый, второй, третий братство крови, четвертый революция и я постоянно натыкаюсь на скрины с новым третьим.

Катюня Андержанова

Пока они будут продаваться миллионными тиражами, Ubisoft от такой дойной коровы не откажется. В крайнем случае перезапуск серии сделают, как было с Prince of Persia и Tomb Raider.