Дмитрий Сидоров

Какая часть серии игр "Assassin's creed" лучшая?

Анна Малютина

Помоему 3 часть

Андрей Полынкин

Братсво крови или откровение

Лариса Узилова

Assassin'S Creed III лучше это просто Epic

Любовь Виноградова

Assassin's creed Революция (пишется по английски) только скоро выйдет Assassin's creed III скорее всего она будет круче 😉

Елена Емельянова

Вот подумай - читаешь ты книгу, и спрашиваешь у друга который уже ее прочитал - скажи ка мне милый друг, а какая глава в этой книге самая интересная? А ну-ка я ее прочитаю, а на остальные пофигу! Вот и твой вопрос такой-же!

Сергей Шеметов

братство крови. после неё серия скатилась в бездну. из стелса сделали шутер. хотя у каждого человека разные мнения