Ма
Максим

Какая ваша любимая игра или серия игр. (моя Assassin's creed)

Александр Детков

дотец ,ёпта (Dota 2)

Василий

Честно то ассасинс 3 часть

Николай Большой У

самая первая. остальное хлам. 1ая часть была единственная в своём роде. остальные это копия гта.

Ольга Маренкова

мне время позволяет играть только в сапера) и к тому же очень удобен в игре втихоря от начальства)

Анна Платонова

кал оф дьюти все части играл
бателфилд тоже не чё так идёт советаю поиграй не на одну неделю заманит

Николай Терехов

Серия - конечно же, ГТА. С нетерпением жду пятую, надеюсь на её наличие в будущем на ПК.
А отдельные игры - Doom 3 и Prey

Эрлан Дыйканбаев

Серия The Elder Scrolls.
Morrowind лучший и любимый из серии.

Никита Бледных

Фаренгейт рулит. сколько лет прошло а аналогичых игр на Пк так и не встречал.

Александра Волкова

ASSASSINS CREED СЕРИЯ, SAINTS ROW III-IV