Александр Гордеев

Сколько было игр серии "Assassin's Creed"?

Про Assassin's Creed III я в курсе.
Сюжеты игр связаны между собой?
Много ли времени требует прохождение всех игр серии? (просто хочу пройти их все, если сюжеты связаны до выхода Assassin's Creed III)
Напишите названия всех игр серии по порядку их выхода.
Спасибо.

Кто разрабатывает игру? (страны разработчиков)

Aleksey Kiselev

Если не ошибаюсь 5

Самойлова

Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed Revelation сюжеты связаны между собой...

Тим

4 штуки были, пятая в разработке
Assassin's creed
Assassin's creed 2
Assassin's creed: Brotherhood
Assassin's creed: Revelation
Assassin's creed 3

Самая длинная игра Assassin's creed 2, на неё уйдет 2-3 полных дня, дальше идёт AS1, где-то 1-2 дня. AS: Brotherhood и AS: Revelation скорее сюжетные дополнения, нежели игры, но французы думают иначе. Каждая примерно по половине второй. Третья обещает нового персонажа, новый сюжет. Думаю, что ничего кардинально нового не будет, может слегка измениться геймплей и графон